Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Школьный парк » Заброшенный сад <


Заброшенный сад <

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Вампир прищурился, наслаждаясь горячим шепотом гвея. Перед ним был привычный наглый кошак. Дао более не сомневался и это вполне устраивало Данте. Тем временем рука гвея скользнула вниз и довольно сильно сжала штаны, и еще кое-что поважнее. Первым желанием было перехватить руку гвея, но зачем было лишать себя удовольствия чувствовать его прикоснивения. Вампир подался вперед, отвечая на страстный поцелуй гвея и крепко прижимая того к себе.
Сделав быстрое, но не резкое движение, вампир уложил Дао на спину, вновь оказавшись сверху.
- Я всё показал? Или что-то забыл? - наигранно-задумчиво спросил гвей.
Данте быстро встал и привычно безразличным взглядом посмотрел на светлеющее небо, затем покосился на Дао.
Благодарю за урок биологии, мой друг. Без тебя я даже и не подозревал о существовании столь занятных мест на своем теле. - вампир развернулся, вглядываясь в темнеющий на фоне неба силуэт башни, в которой располагались личные покои преподавателей.
Настало время нанести визит Умнику.   - вампир взглянул на гвея, на губах появилась предвкушающая развлечение насмешка. С Брэйком повременим. Он еще свое получит.
Внезапно вампир осознал, что чувствует себя несколько вяло - сказалась бессонная, но богатая эмоциями ночь. Данте покосился на Булата - нет, не стоит. - твердо решил вампир. - Тогда Умник. - Данте слегка скривил губы и стянул с себя сперва плащ, а затем уже остатки жилетки и футболки. Небрежным движением бросив пришедшую в негодность одежду на скамью, вампир с ленцой расправил плечи, словно желая потянуться. Миг... и Данте был уже в своей демонической ипостаси. С тихим шорохом расправив белые кожистые крылья, вампир резко взмахнул ими.
Хочешь полетать, Булат? - не дожидаясь ответа, Данте обхватил Дао одной рукой, попутно прихватив со скамьи свой плащ. Крепко прижав гвея к себе и при этом стараясь не оцарапать его длинными когтями, Данте жадно и немного грубо поцеловал Дао в губы. Резким толчком оторвавшись от земли, и продолжая целовать гвея, Данте не утруждал себя мыслью, что кто-то может стать свидетелем этой сцены.

--» Башня » Мастерская

0

52

Но тут вампир встал. Гвей недовольно зашипел, но неслишком громко, чтобы его могли услышать. Но Данте, даже если и понял, что Дао не понравилось, что его так резко покинули, то просто не показал этого. Что же, надо вести себя спокойно, чтобы не показать, как сейчас я уязвим... - подумал Гвей, лениво потянулся, прошёлся пятернёй вместо расчёски по своей шевелюре и уставился на Алигьери с совершенно нагло-непроницаемой мордой, при чём ооочень довольной жизнью.
- Настало время нанести визит Умнику, - вампир взглянул на Дао, на губах появилась усмешка. - С Брэйком повременим. Он еще свое получит.
- Вот это дело! - довольно потирая руки, Булат поднялся на ноги и взглянул на преподавательскую башню.
Наконец-то!!! Наконец-то я поставлю этого тихоню зашкафного на место!! - Булат злобно улыбнулся и начал уже было обдумывать как бы им пробраться к Умнику в мастерскую, как вампир начал раздеваться. Дао с удовольствием надблюдал за этим действом... Как вдруг тело Алигьери изменилось - он стал чуть выше, да и мускулатура стала более рельефной... Но вот белые крылья. Возможно, Дао бы и отступил, попытавшись оказаться чуть дальше от вампира в данный момент времени, чем он был, но Данте, обхватив Гвейя рукой, взмыл с ним в небо.
Картина маслом: влетающий вампир, держащий бешенно молотящего руками мешок в виде Гвейя, и во всю глотку голосившего:
- МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Поначалу гвей пытался вырваться из объятий ,но, когда он взглянул вниз, на быстро удаляющуюся землю, Дао икнул и уже обхватил со всей силой Данте, впивая в его спину когти
- Опусти меня на землю! Опусти! Опусти!!! - Быстро шептал Гвей.
Казалось, его волосы встали дыбом, а хвост молотил во все стороны, очень неплохо походя на вентилятор.

==> Башня. Мастерская Умника

0

53

====> Кабинет элементарной магии.

Фавна появилась там, где хотела, вот только чуть не впечатала себя в дерево.
- Ух! А вот с этим надо быть поосторожнее - ещё десяток сантиметров и я вросла бы в дерево...
Разговор с Джун быстро вылетел из головы, хотя сомнение осталось - можно ли настолько доерять картам, чтобы они решали твою судьбу? Мама так и оставила этот вопрос Фавны без ответа. То ли не услышала его, то ли хотела, чтобы её дочь сама пришла к ответу... Вопрос, правильный ли был ответ. А спросить было не у кого... Мысли вяло текли одна за другой, Фавна дошла до разваливающейся скамьи, уселась на неё и начала терзать травинку. Постепенно она вспомнила сегодняшний урок и попыталась сделать так, чтобы её мышцы налились силой... Как бы она ни пыжилась, ничего не выходило... Что-то я делаю не так...

0


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Школьный парк » Заброшенный сад <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно