Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Школьный парк » Речка и озеро


Речка и озеро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Речка, что течёт через весь парк. Не глубокая - взрослому человеку в самом глубоком месте вода достанет только до колен. Но вода кристально чистая и холодная даже в самые жаркие дни. Делая большой крюк по парку, речка заканчивается большим озером за замком. Именно это речка питает водоснабжение всей школы.

0

2

-----> Вход на территорию школы

Кошка мягко ступала по лесу, она слышала воду и направлялась к ней, одновременно наслаждаясь легким ветерком и вечерним сумраком. Красотень какая... Даже в этой школе есть свои плюсы. Давай-ка милая мы сперва погуляем... Потом поедим, а потом спать ляжем. Согласна? Конечно... Что за глупые вопросы. Я очень люблю такие прогулки... Внезапно пантера резко изменила направление и прибавила скорость переходя на легкий бег. Ветерок мягко шевелил её шерсть, лапы легонько приминали траву, которая сразу же поднималась за ней. Долгие прогулки в детстве и упорство, превратили недавнего котенка в грациозную, поджарую, быструю хищницу. Через несколько минут бега, кошка прыгнула на дерево, нижние ветки которого были на трехметровой высоте. Зацепившись когтями, он принялась ползти вверх и оказавшись примерно на середине ствола, принялась спускаться прыгая по ветвям. С последних веток сразу же прыгнула на землю, не испугавшись высоты. Да и чего ей боятся, она же была кошкой. Мягко спружинив, пантера побежала дальше.

0

3

<=== Кабинет Директора.

Анрит явно не желал лететь в комнату. Но Хэс его понимала. В такой чудный вечерок было бы просто преступлением сидеть в четырёх стенах. И не важно, что день был насыщен событиями. Что они оба здорово устали и даже успели основательно понервничать, каждый по своему поводу. Это не имело значения.
Ястребы порезвились немного над кронами в лучах заката. Настроение их быстро улучшалось. Хэсси чувствовала, как в ней просыпается тяга к озорству. Она увидела внизу отблески воды между ветвей. Небольшой вираж и вот она уже летит над поблескивающей алыми отсветами гладью реки.
«- Эй Анри, догони-ка меня!»
Хэс рванула к самой воде, едва не коснувшись её крылом, и помчалась на максимальной скорости, лавирую из стороны в сторону, чтобы Анриту труднее было её преследовать.

0

4

=====> Ученическая столовая

Снова взяв сестру на руки Хаг аккуратно пополз из Ученического корпуса, но далеко ползти не пришлось, они уже скоро наткнулись на ту самую речку.
- М-да... Я надеялся, что здесь речка будет поглубже... - протянул Наг, аккуратно опуская Хассу на ноги.
Сестра, оперевшись о Хага, аккуратно коснулась большим пальцем ноги воды.
- А водичка прохладная...
- Толку? Здесь всё равно, не искупаться... - расстроился Хаг.
- Ну и что? - Нагиня аккуратно ступила уже обеими ногами в речку.
Ей явно стало лучше. Повязка хоть и намокла, но нога практически не чувствовала уже боли, лишь небольшой дискомфорт.
Хасса радостно побежала прямо в воде, разбрызгивая воду во все стороны. Развернувшись, она плеснула немного на Хага:
- Давай, что стоишь? Догоняй! - Хихикнула она и побежала дальше.
- Ну, ладно, сама напросилась... - и Хаг бросился в догонку за сестрой.
Но догнать Хассу в её стихии было не так просто - вода придавала ей сил и скорости... Наги долго ещё бегали, пока прямо по реке не выбежали к кристальному озеру...
- А вот это уже по мне! - крикнул Наг, срывая с себя остатки одежды и целиком ныряя в холодную воду.
Хасса тоже окунулась в воду, правда, с вещами она поступила более бережно, аккуратно сложив их у дерева, растущего неподалёку.
Наги радостно плескались в воде, брызгаясь, пытаясь притопить друг дружку... Над озером стоял их весёлый смех.

0

5

» Школьный парк » Вход на территорию школы

Иннерен шёл за кошкой по пятам. Перемещение по теням не занимало ни времени, ни усилий. Неважно, какая скорость у преследуемого тобой, ты просто скользишь в тени, словно нет никаких преград тебе.. Нет, преграды, конечно же были... Особенно одна - солнце... Но сейчас оно уже уступало место тьме, а, точнее, любимому времени суток Повелителя Теней - сумеркам. Кошка запрыгнула на дерево, но Маг не успел подловить её, так как задумался о своём... Пантера уже соскочила на землю и продолжила свой бег. Чуть обогнав её, Иннерен повалил прямо перед её носом дерево, ожидая реакции кошки, при этом наслав на неё некое подобие летучих мышей, только полностью состоящих из теней. Наблюдение за кошкой прервали крики птиц в небе. Приглядевшись, Маг удивился - солнце садится, а дневные пташки всё никак не улягутся? Но потом он признал уже знакомую ему девушку-анимага... Ах, да... Хэсси Сэнфо... В прошлый раз мы только мигом познакомились, толком вас так и не удалось рассмотреть в деле... Что же... Раз сейчас МОЙ час теней, поиграем и с вами... Тут же в небе появился теневой орёл и скриком камнем бросился на ястребов... Иннерен, довольный собой, что удалось поймать сразу двоих, всё никак не мог сосредоточиться... Что-то постоянно его отвлекало.... Но что? Прислушавшись и откинув ненужные звуки возни кошки и криков ястребов, Маг услышал чей-то... Хохот? Мммм... Кто-то решил устроить пикничок? Иннерен тут же появился в тени дерева, растущего неподалёку от от раскинувшегося озера. Внимательно приглядевшись, Маг заметил двоих... Опять Наги? Какая удача! Последний раз я видел только ваши сверкающие пятки... Посмотрим, каковы и вы в деле... Кристальная гладь озера вдруг потемнела в том месте, где купались Наги. Что-то обвило талию Хага Наар и потянуло на дно...

Отредактировано Иннерен (2010-09-24 17:16:42)

0

6

Джун бежала, наслаждаясь свежим лесным воздухом, внезапно прямо перед ней упало дерево чуть не пришибив неосторожную кошку. Мягко отпрыгнув, она потянула носом воздух, но присутствие злоумышленника в воздухе не ощущалось. Через несколько секунд на неё напали какие-то непонятности. Их не было слышно, видно и они не пахли. Только кусались и царапались. Что это??? В мыслях большой кошки не было ни на грамм паники, если что она всегда сможет убежать, да и вода рядом. А я откуда знаю... По поведению похоже на стаю разбуженных мышей... Помнишь тех? В пещере? Мысли кошки унеслись в прошлое, а сама она продолжала движение.
Август... На улице тепло и солнечно... Маленькая еще пантера мягко крадется к черному провалу в скале... Там... Там что-то нужное... Точнее не что-то... А пещерные грибы... Они растут только в таких вот пещерах, далеко от солнечного света... Аккуратно ступая, кошка продвигается в глубь, нежно срезает коготками грибочки и лапой закатывает их в сумку, которую потом берет в зубы и крадется назад... Темнота не помеха, различная плесень светится... слишком слабо, чтобы это мог заметить человек... А вот и выход... Осталось не более чем двести метров... Но... Неосторожный шаг и камень сорвавшись со своего места ударяется об стену... Шум, гвалт... Стрелой сорвавшись с места, кошка бежит боясь опаздать... Мышы... Много... Опаность... Боль... Продираясь сквозь тела, крылья и зубы... Прижав морду к полу, но боясь раздавить грибы... Она ощущала такие же укусы и царапанье...

0

7

Мыши вились вокруг чёрной кошки, царапая и кусая её, чтобы вывести из себя. Но она вела себя странно - вместо того, чтобы сражаться, она чуть ли ни замерла. Вспоминала что-то или думала как поступить? Тени не думали... У них был приказ Иннерена - пугать и нападать до их отзыва. Маленькие существа причиняли мало вреда кошке, да, и она не сильно боялась... Тогда тени стали объединяться - сначала подвое, потом двойки между собой и так далее, образуя огромную тень, которая, метнувшись, схватила кошку и подняла её за шкирку в воздух...

0

8

Они всё баловались в воде - то Хаг пропадал под гладью воды, то Хасса. Было весело, пока... Пока Наг, взмахнув руками вдруг погрузился в воду. Хасса захохотала - было забавно видеть, как буд-то бы кто-то ухватил Хага и утащил вниз. Тут Хаг выскочил из воды на добрую половину человеческого туловища, тяжело хватая воздух. Хасса захохотала, но тут Наг снова пропал в воде... А вот глаза брата насторожили Хассу. Она всё никак не могла решить - шутка это или нет. Может, Хаг хочет подшутить над ней и, как только она нырнёт посмотреть что там, под водой, он-то её и поймает? Но его взгляд... Удивлённый и озабоченный... ВОзможно даже старающийся не напугать сестру... Сердце Нагини застучало очень быстро. Похоже, они разбудили местного жителя, который теперь очень недоволен... Хасса тут же нырнула. Вечером, под водой было видно плохо, но лучи заходящего солнца всё же падали в воду, немного освещая её, этого было достаточно, чтобы увидеть Хага, изворачивающегося, извивающегося, которого держало что-то тёмное, обвивая чёрными щупальцами всё сильнее...

***

Хаг почувствовал лишь рывок, и он тут же очутился под водой. Шуточки Хассы? - промелькнуло у него в голове. Он погружался всё глубже, и это уже не было весело. Посмотрев вниз, он увидел, как какое-то тёмное щупальце обвило его за талию. Метнувшись в одну сторону, потом резко в другую, Хаг ослабил хватку чудовища. На шутки Хассы это не было похоже... Тут же Наг метнулся к поверхности. Да, наги могут надолго задерживать дыхание, но полностью без воздуха обходиться всё же не могли! Щупальце соскользнуло с его тела, и Хагу удалось выпрыгнуть из воды, хватая такой приятный, прохладный вечерний воздух. Хасса всё ещё смеялась, думая, что это - игра. Только бы не испугать её... надо сказать, чтобы выбиралась из воды... Но он не успел - нечто снова схватило его и потащило вглубь. На этот раз было вырваться сложнее - его манёвры из стороны в сторону ни к чему уже не приводили, щупалец становилось всё больше, и они обвивали его тело, уже практически добравшись до плечей Нага. Еле вытащив руки, Хаг добрался до перевязи с его кинжалами. Взмах, другой и пара щупалец просто растворились в воде...

***

Хаг! Что случилось? - мысленно крикнула брату Хасса.
Я... Я не знаю.. Что-то схватило меня! Но оно какое-то нематериальное! - был ответ брата.
ЧТо значит нематериальное??? - воскликнула мысленно Нагиня.
То и значит, - мысленная речь явно давалась тяжело сейчас Хагу. - У этого нет крови, оно просто исчезает, когда попадает под мои кинжалы... Быстро всплывай и выходи из воды!
Ну, щаззз, - зло подумала Хасса, - без тебя я никуда не уйду!
В сторону тёмного нечто полетели упругие водяные струи, скрученные в жгуты. Внизу что-то металось, Хаг махал кинжалами как заводной и, наконец-то тварь отпустила его. Из последних сил близнецы всплыли на поверхность...

Отредактировано Близнецы Наар (2010-09-29 13:18:25)

0

9

Веселье кончилось внезапно и довольно неприятно!
Какая-то странная тень метнулась к Анриту, накрыла его. Ястреб заверещал и упал в воду.
"- Анрит!!!"
Хэс жутко перепугалась. Тень метнулась к ней, блеснули когти, клюв... "Что за дрянь?" Её обожгла боль. Хэс вскрикнула, тоже кувыркнулась в воду. Но в отличие от Анрита, она умела плавать, правда, только в человеческом облике. Она превратилась. Вынырнула из воды и запустила в тёмную птицу воздушным штопором. Судя по всему, странное существо было не в восторге от этого удара смерчеподобным воздушным потоком. Оно исчезло в тени ветвей.
Солнце быстро садилось, становилось всё темнее. Моментально выяснилось, что речка очень мелкая. Хэс встала на ноги и со всей возможной скоростью побрела по дну к Анриту по пояс в воде. Он неуклюже барахтался в потоке, из последних сил стараясь не утонуть. Анимаг взяла его на руки и направилась к берегу, шепча обессиленному и промокшему другу:
- Не бойся, всё будет хорошо. Я никому не позволю тебя обижать...
А самой ей не давал покоя вопрос: "Что это за создание? И почему оно напало?"
"Что если всё дело во времени. Может нельзя так поздно гулять по парку? Но это всё равно странно! Зачем сразу нападать-то? Можно ж было просто вежливо сказать, мол нельзя, идите в школу. Или это всё-таки что-то другое было?"
Хэсси выбралась на берег и начала осторожно просушивать перья Анрита небольшими воздушными волнами. При этом она особо не сбавляла шаг. Хэс шла вдоль реки, надеясь, что она приведёт её опять к школе. В темноте и не с воздуха, она ориентировалась плохо. А про карту, способную указать верное направление, совершенно позабыла.

Офф: Близнецы Наар, мне к вам идти или не стоит? Как лучше. Тогда намекните в своём посте, если хотите считать, что Хэс до вас добралась) Я ведь могу как угодно написать. Там вроде надо быстренько в школу вернуться. Может вместе пойдём? О.о

Отредактировано Хэсси (2010-09-30 18:35:21)

0

10

ОФФ: Хэсси, да, пора бежать в школу, конечно, пошли вместе. Джун, может, вы к нам тоже присоединитесь по пути?

- Давай! Давай скорее из воды! - хрипел Хаг сестре, подталкивая её в спину.
Девушка чуть прихрамывала, но двигалась быстро. Когда они уже вышли на мелководье, Хаг подхватил нагую сестру на руки и побыстрее отполз от воды.
- Стой, Хаг! Мои вещи остались под деревом! Не могу же я в таком виде вернуться в школу! - закрутилась на руках брата Нагиня.
- Дерево слишком близко к воде, Хас! Давай не поползём туда! - взмолился Наг.
- Хаг! - взмолилась Хасса.
- Ладно, посиди тут, - вздохнул Хаг. - Но, если что случится, пообещай, что не полезешь меня выручать.
Нагиня молча потупила взгляд.
- Хасса! - строго потребовал Наг.
- Я не могу тебе этого обещать, - тихо проговорила Нагиня.
Хаг в душе, конечно, улыбнулся, слова сестры грели душу...
- Ладно, - отступил он, - я быстро.
Но быстро не вышло - Хаг ушёл к дереву и долго там копался, всё никак невозвращаясь. Невыдержав, Хасса позвала брата:
- Хаг! ты где там? Что так долго?
- Я ничего тут не вижу, здесь нет твоей одежды, - послышался его голос. - Ты уверена, что оставила одежду именно под этим деревом?
- Уверена... - Хасса не успела договорить, как что-то насторожило её.
Что-то или кто-то шёл прямо по воде.
- Хаг! Здесь кто-то есть! - шёпотом позвала Хасса.
Брат тут же оказался около неё, а затем исчез в листве прибрежней осоки. Хасса поёжилась, прикрывая нагую грудь. К ней шло что-то, от этого что-то веяло лёгким ветерком, но вот крылья, которые росли прямо из живота существа, сильно настораживали. Но Хаг уже возник за спиной странного существа и рявкнул прямо ему на ухо... ну, или что там у него было сверху?
- Стоять!
Но это было не всё... Что-то было ещё и сверху - огромная тень с крыльями и четырьмя ногами, плюс с хвостом огромной кошки...

+1

11

Офф: отличный пост) Только, мне кажется, про тень с хвостом – это зря. Или Джун уже согласилась к нам присоединиться? О.о

Хэсси так увлеклась сушкой Анрита, что совсем забыла про странного противника и не следила за обстановкой вокруг. Потому когда внезапно сзади, прямо над ухом кто-то гаркнул, она чуть не завизжала от испуга.
- Стоять!
Анрит испуганно вскрикнул. Хэс присела, крутанулась на месте на 180 градусов, и опять ударила воздушным штопором. Было уже почти совсем темно, а ястребы всё-таки дневные хищники. И Хэс могла различить только неясный силуэт нападавшего.
- Отстаньте! Что вам от нас надо?!
Анрит забился у неё на руках, пытаясь вырваться. Он не соображал, что так будет только хуже.
«- Тише, тише, успокойся. Ты ещё мокрый, тебе нельзя лететь
Краем глаза Хэс заметила, что неподалёку есть кто-то ещё. «Так их тут много! Вот так вляпались…»

Офф: если что - этот пост не вне очереди, а вместо пропущенной ранее очереди)))

Отредактировано Хэсси (2010-10-01 09:37:29)

0

12

Внезапно послышался непонятный звук, как будто мышки врезались в друг друга. Они там что??? Совсем с ума посходили что-ли??? Кошка передернулась от неприятных звуков и прибавила шаг, но это её не помогло... Видимо мыши прекратили заниматься всякой непоняткой и... Ааааа!!! Мамооочкиии!!! Тихо, тихо милая моя... Наконец то узнаем... Какого это... Летать как птицы... Когда я хотела это узнать... Я не думала, что проверять мы будем именно таким способом... Ну что поделаешь... Мысленно вздохнув, она предложила кошке просто наслаждаться полетом, и не паникавать, а главное не дергаться, а то вдруг эта непонятка уронит еще. Ты конечно кошка... И упадешь на все четыре... Главное, чтоб не с большой высоты... Умеешь ты успокоить... Через несколько минут, кошка вылетела на берег озера, и она увидела голых парня и девушку и еще одну девушку с птицей на руках. Мммняяямс... Как всегда голодна? Глупый вопрос так то... Джун облизнулась и голодными глазами посмотрела на мягкий комок перьев на руках одной из девушек. Имеено этот момент выбрала непонятка, чтобы сбросить пантеру... Хорошо, что хоть не высоко... Мягко приземлившись, кошка оскалившись повернулась в сторону троицы. Причем одна из девушек сидела, прикрывая свою фигуру, а парень защищал её от второй... Смотррри... Какое поррразительное сходство... Ну близнецы. И что? Редкое рычание все же вырывалось, сквозь слегка оскаленные клычки, хотя кошка не угрожала, а всего лишь мысленно разговаривала сама с собой.

Отредактировано Джун (2010-10-01 12:08:52)

0

13

ОФФ: Ну, мы же никого не заставляем... Мы только увидели силуэт чего-тос  хвостом, а дальше Джун могла поступить как хотела... Собственно, как и сделала :-)

Нечто с крыльями на животе завизжало от приказа Хага и резко развернулось. ЧТо произошло дальше, Хасса толком и не поняла... Да и Хаг тоже. Струя воздуха, чем-то похожая на водную струю сестры, вонзилась в живот Нага и тот полетел, кувыркаясь на землю. Хаг моментально поднялся, всё ещё, правда, хватаясь за живот. В руках его заблестели его клинки...
В темноте кто-то хмыкнул, и Нагу показалось, что у дерева, за Хассой, сверкнули чьи-то глаза.
- Не подходи! - прохрипел он, наставляя кинжалы, на напавшее на него существо. В глазах двоилось и Нагу всё никак не удавалось рассмотреть пришельца.
Одновременно с ним существо тоже заговорило, но его голос не был похож на уверенного в себе убийцу:
- Отстаньте! Что вам от нас надо?!
Хаг наконец-то оказался около сестры.
Ты как? - спросил мысленно он у неё.
- Всё хорошо, Хаг, - вслух ответила Нагиня. - Успокойся, это не тот, кто напал на нас...
- Откуда ты знаешшшшшь? - зашипел брат. - Оно на меня как раз напало! - возмутился он.
- Да, подожди ты! Что-то знакомое... Голос...
Но найти разгадку Хасса не успела - с неба, около них, приземлилась чёрная кошка.
- Это ещё что?!!! - Хаг один кинжал направил на кошку, а второй всё так же смотрел на другое существо.
Хасса попыталась ещё отодвинуться подальше. В озере забурлила вода и несколько фонтанчиков поднялись из неё, а вокруг залетали маленькие водяные шарики.
- Пантера... - она может напасть? - тихо спросила Нагиня.
- Хас! Хватит там жаться, превращайся в змея! - громко прошептал Хаг.
- Нет! Я перепугаю своим видом всех здесь! И... Подожди! Я поняла! Это.. Это... ХЭССИ! - громко позвала Нагиня. - Хэсси, это ты? Осторожно, здесь пантера!

0

14

Офф: Близнецы Наар... ХД)))

Нападавший отлетел в сторону, но мигом поднялся и в тускнеющем отблеске заката блеснули лезвия клинков:
- Не подходи! - прохрипел он, наставляя кинжалы на Хэс.
Что-то в его манере двигаться смутило анимага. И голос… «Я его где-то слышала, совсем недавно!» Но пока она вспоминала, где могла слышать этот голос, незнакомец метнулся под дерево. И там начал с кем-то беседовать. Хэсси не очень хорошо слышала, о чём говорят, но ей удалось различить имена. «Я с ними знакомилась сегодня! Это же наги-близняшки!» Судя по всему, наги тоже сообразили, что уже встречались с анимагом. Хасса произнесла:
- Да, подожди ты! Что-то знакомое... Голос...
Но в этот момент сверху на прямо рядом с ними приземлилась большая чёрная кошка. Ястреб придушено пискнул от ужаса.
- Это ещё что?!!! – воскликнул Хаг и направил один из клинков в сторону пантеры.
Хэс сперва обмерла, а в следующий миг выстроила вокруг них с Анритом прозрачный воздушный щит. Увидеть его было нельзя, но мощные волны быстро движущихся воздушных потоков очень легко было почувствовать при приближении. А потом Хэс заметила мелькание каких-то небольших объектов, отражавших свет, словно капли дождя, но только огромные.
- Пантера... - она может напасть? - тихо спросила Нагиня.
- Хас! Хватит там жаться, превращайся в змея! - громко прошептал Хаг.
- Нет! Я перепугаю своим видом всех здесь! И... Подожди! Я поняла! Это.. Это... ХЭССИ! - громко позвала Нагиня. - Хэсси, это ты? Осторожно, здесь пантера!
Наконец и наги признали знакомую. Она ответила негромко:
- Да, это Хэсси. Спасибо Хасса, я уже знаю про пантеру. Думаете эта кошка – дикий зверь, или тоже анимаг какой... или оборотень?
Обратиться сразу к пантере Хэс почему-то не захотела. Она не особо любила кошек. Хоть маленьких, хоть больших. Если кошка оборотень, она сейчас не воспримет обращённые к ней слова. Насколько знала Хэс, оборотни, принимая облик зверя, мало себя контролируют. Зверь в это время преобладает над человеческим сознанием.

Отредактировано Хэсси (2010-10-02 13:06:57)

0

15

Наблюдая за перестановками в стане "врага", Джун аккуратно приближалась к добыче. Но через несколько секунд она ощутила ветерок, который лаского шевелил её шерсть. Что это??? - кошка обиженно заворчала. Защита... Наверное... Скорее всего это воздушная стена или что-то подобное... И сделала это... Хозяйка птички... Моооя еееда!!!! Прости милая... Но мне кажется они с этим не согласятся... Смотри как вооружились... И все это против тебя, моя прелесть... Опять не поем??? - в рычании зверя послышались плачущие нотки. Ну... Я что нибудь обязательно придумаю... Милая моя... Кошка принялась ходить вокруг защитного купола, не обращая никакого внимания на непонятку притащившую её сюда. Один кружок, второй... Смена направления... Один кружок, второй... Интересно... Когда они поймут что ты не будешь нападать? Может мне лечь? Или пусть сами понимают? Не глупые раз сюда взяли...

0

16

Внезапно все кулоны связи у присутсвующих неожиданно мягко засветились и в головах учеников прозвучало:
- ХАГ НААР, ХАССА НААР, ХЭССИ СЭНФО И ДЖУН, ПО ПРОЗВИЩУ БАГИРА!  ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН В ЧЕСТЬ НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ОБЕДЕННОМ ЗАЛЕ В ПОЛНОЧЬ.

0

17

Близнецы переглянулись между собой. Теперь всё стало ясно - и странное поведение кошки тоже...
- Ладно, думаю, нам всем лучше вместе пойти, чтобы не нарваться больше ни на какие неприятности... - пробормотал Хаг, чтобы все его слышали.
Хасса так и оставалась - сидя на корточках, без одежды, прикрываясь как могла.
- Хас! Хватит сходить с ума! Превращайся в нормальную нагиню! Или я принесу тебя в обеденный зал нагишом! - на этот раз брат не шутил и, действительно, мог такое сделать...
- Ладно, - медленно протянула Хасса, - ты сам напросссссилссссся! - прошипела нагиня медленно меняясь.
Вскоре её волосы заплелись в косички а сдвух сторон, из головы, что-то зашипело, вторя Хассе - две змеи медленно выползали из-под её волос, обвивая руки Нагини. Кожа её позеленела, где теперь был длинный хвост...
- Ну, замечательно... Мой поссссох, ссссейчасссс в комнате, а мы так и не попали туда! - обе змеи, с головы, негодующе зашипели.
Тем временем Нагиня подползла к чёрной кошке значительно над ней возвышаясь и прошипела:
- Как понимаю, это вы - Джун по прозвищу Багира? Возмошшшшшшно, вам лучшшшшше всё шшшшшше обернуться в человека, шшшштобы не пугать Хэсссссси и её ссссссспутника?
Наги встали с двух сторон от Хэсси, но не рядом, так как её барьер не давал им приблизиться к ней, а затем направились к школе.

===> Обеденный зал

0

18

Офф: Близнецы Наар! О, вы так любезны))) *аж засмущалась)*

Внезапно засветились кулоны связи, совсем недавнее приобретение всех учеников. Хэсси услышала голос:
- ХАГ НААР, ХАССА НААР, ХЭССИ СЭНФО И ДЖУН, ПО ПРОЗВИЩУ БАГИРА!  ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН В ЧЕСТЬ НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ В ОБЕДЕННОМ ЗАЛЕ В ПОЛНОЧЬ.
Хэсси вздрогнула от неожиданности. Это было очень непривычно, но теперь она поняла, зачем нужна эта странная штука. «С её помощью делают объявления. А что, удобно! И ведь потом не скажешь, что мол не знал». Анимаг улыбнулась свои мыслям, но вскоре её внимание опять обратилось на происходящее вокруг.
- Ладно, думаю, нам всем лучше вместе пойти, чтобы не нарваться больше ни на какие неприятности... - пробормотал Хаг, чтобы все его слышали. - Хас! Хватит сходить с ума! Превращайся в нормальную нагиню! Или я принесу тебя в обеденный зал нагишом! 
Хаг настоятельно потребовал, чтобы сестра превратилась в змею. Вероятно из-за того, что она была не одета. Хасса немного поломалась, но уступала. Вид у неё был жутковатый. Даже при условии, что Хэс плохо могла рассмотреть её в сумерках. Во всяком случае, парочка шипящих змей на её шее довольно производили довольно устрашающее впечатление. Хасса что-то сказала про какой-то посох, но анимаг не поняла. Потом Нагиня направилась прямо к пантере, ходившей вокруг них кругами, встала над ней и произнесла:
- Как понимаю, это вы - Джун по прозвищу Багира? Возмошшшшшшно, вам лучшшшшше всё шшшшшше обернуться в человека, шшшштобы не пугать Хэсссссси и её ссссссспутника?
«Похоже, они даже в курсе, кто это. Что ж, тем лучше. Так мило с их стороны, что они волнуются за Анрита».
Наги встали с двух сторон от Хэсси, будто охранники. Это поразило анимага. Но и польстило тоже. В любом случае, пытаться отказываться от услуг близнецов, в её положении было бы неуместно. Но в этом не было никакой необходимости. Они отправились в школу.

===> Обеденный зал

Отредактировано Хэсси (2010-10-04 21:14:14)

0

19

Пантера мягко осела на задние лапы, когда в её голове раздался голос. Нифига себе... Облом... Ой да ладно... Они бы все равно не догадались... Голая девушка стала превращаться и вскоре перед пантерой возвышалась нагиня. 
Рррррррррр!!! - злое рычание скрывало страх кошки, но за свою жизнь, она готова была драться до конца. Ненавииижу змееей!!! А кто их любит то??? Отошшшла от меня!!! Живооо!!! Кошка не надеялась даже, что её поймут  и именно поэтому напрягла лапу, показывая коготки. Видимо её поняли, так как наги встали по обе стороны от девушки с птицей. И пошли по направлению к школе. Надо одежду найти... Согласна... Вперед!!! Пантера легко сорвалась с места и побежала в сторону своей одежды. Там перекинувшись, она уже в своей человеческой ипостаси, пошла в  обеденный зал.

------->>> Обеденный зал

0


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Школьный парк » Речка и озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно