Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Отношения персонажей » мир, глазами живого цветка.


мир, глазами живого цветка.

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Изменения в персонаже.
Дриада становится вместилищем двух душ, каждая из которых не может соуправлять другой. Эмоции частично смешиваются, реакции непредсказуемы в случае столкновения интересов двух сознаний. Доминантная роль - персонаж Кэри, водная магичка. Лозы защищают интересы оболочки дриады, их реакции неизменны.


Кэри

Семья:
- Отец: Неро Рейн
- Мать: Лайкё Рейн
- Сестры: нет
- Братья: нет
- Родственники: не общается

Друзья:
- Лучший друг: Артур
- Лучшие подруги: Хасса и Асха
- Друзья: Катрин, Diva, Феррано, Милли, Брейк, Джулия
- Уважение: Зерантес Кууселла, Умник, Дао Булат, Laruc
- Знакомые: Enriel, Акено, Данте Алигьери, Сол, Анита
- Знакомы, но почти не общаемся: Зерантес Кууселла
- Союзники: Laruc
- Приятели: Тауриэль, Акено, Enriel

Враги:
- Неприязнь: Умник
- Ненависть:
- Враги:
- Заклятые(смертельные) враги:

Любовь:
- Симпатия: Enriel, Diva, Анита, Милли, Анита, Джулия
- Тайная симпатия: Артур Нэш
- Заигрывание(флирт):
- Любовь:
- Тайная любовь: Артур Нэш

Разное:

- Побаивается: Laruc, Джулия
- Соперничество: Хаг
- Обмен колкостями: все, так или иначе знакомые персонажи (хех...) кроме Феррано(пока что), а в минуту смущения - Артура
- Я защищаю: Артур Нэш (неосознанно, всегда); сообщество людей, от других рас; Хасса, Асха (близки по духу персу)
- Меня защищают: Артур Нэш
- Интерес: Enriel (фея), Тауриэль (как ребенок О_о), Акено (рыженький, прикольно ), Данте Алигьери, Дао Булат, Хасса и Хаг, Брейк (персонаж с "перцем")

Сиаланта

Столько всего разного вокруг... *дриада готовится узнать много нового об окружающих ее созданиях*

О расах в общем - заполняется по мере знакомства с расами...
1. Люди -

Свернутый текст

дриада хочет их изучить. Слегка побаивается. Лоза покоится мирно, но наготове.|Интересно?

2. Вампиры -

Свернутый текст

дриада боится. Изучать издалека, как можно дальше. Лоза уже почти выпускает яд.|Интересно?

3. Оборотни -

Свернутый текст

дриаде любопытно... полулюди-полузвери, что-то очень близкое. Или нет?. Лоза настороженно вьется.|Интересно?

4. Демоны -

Свернутый текст

дриаде любопытно. Она не знает кто такие демоны, хотя память леса не говорила о них ничего лестного. Лоза угрожающе вьется, источая яд.|Интересно?

5. Фавны -

Свернутый текст

дриада знакома с фавнами. Как существо леса, она считает их понятными и близкими. Лоза спокойна.|Интересно?

6. Наги -

Свернутый текст

дриада относится к нагам сдержанно. Она не знает, чего от них ожидать. Впрочем, имеется повышенный интерес. Лоза настороженно вьется.|Интересно?

7. Гвеи -

Свернутый текст

дриада испытывает любопытство. Особенно ей нравятся необычные ушки котов. Лоза мирно покоится.|Интересно?

8. Эльфы -

Свернутый текст

дриада любит эльфов. Память леса заставляет ее доверять им. Лоза полностью спокойна|Интересно?

9. Инкубы и суккубы -

Свернутый текст

дриада относится к ним с любопытством. Очарование не действует, но общая магия сближает. Лоза недоверчиво кружит.|Интересно?

10. Феи -

Свернутый текст

дриада без ума от фей, как от существ магических и по умолчанию безвредных для памяти леса. Лоза разделяет ее настроение и доверяет всем без исключения представительницам этого племени.|Интересно?

11. Готы -

Свернутый текст

дриада инстинктивно ощущает готов как безопасных и уверенных в себе существ. И потому доверяет и держится к ним поближе. Лоза разделяет ее убеждения|Интересно?

О личностях конкретно. - Заполняется из предложений по отыгрышу игроками... прошу конкретизировать, пожааалуйста *делает большие глазки и просит*

Итак: примерный сценарий событий...

Свернутый текст

Увидев Брейка - Дриада пытается брать у демона конфетки, от которых ее оттаскивает лоза.
При встрече с Умником  - дриада ищет его "устройства" пытливыми глазками. Техника? Что это такое? Лоза сдержанно предостерегает.
Фардана - очень близкое существо. Дриаде. Фактически она является подругой, и притом самой близкой. Лоза спокойна и даже включает фавну в сферу своей защиты. Может больно уколоть за нее.
Человек по имени Милли - дриада считает ее подругой. Лоза, однако все еще держится настороже, хотя и не пытается оттянуть Сиалу от Милли.
Фея Enriel притягивает дриаду. Сиала считает, что ей можно доверять. Лоза абсолютно спокойна и защищает фею.
Зерантес Куусела, инкуб с интересным мировоззрением и харизмой будоражит в дриаде любопытство. Однако лоза против общения с "чем-то вроде демона". Уколы и мелкие пакости.
Джулия харизматичный оборотень, любопытен дриаде, однако она побаивается ее скрытой силы. Хотя, если рядом нет Фарданы или Асхи, но есть Джулия, Сиала инстинктивно держится неподалеку от нее. Лоза насторожена но пассивна.
Одно из существ, ввергающих дриаду в противоречивые чувства, это Данте Алигьери. Она боится вампира, НО... если нет рядом друзей, Сиала инстинктивно ищет защиты у него, как у существа с недюжинной внутренней силой. Лоза, подавленная противоречиями, яростно бьется, путаясь и мешая дриаде.
Еще один вампир, Артур Нэш вызывает у дриады смешанные чувства спокойствия и настороженности. Она все время ждет от него подвоха, но любит наблюдать за ним, считая жизнь вампира интересной. Лоза агрессивна, в защитном режиме и с ядом.
Наги Хасса и Хаг пугают дриаду стремительностью, но общность близнецов манит ее, как существо долгое время жившее в симбиозе с остальными дриадами. Лоза насторожена, готова к отпору, но пассивна.
Анимаг Хэсси - довольно близка дриаде, как существо одной ногой вставшее на путь природы. Лоза настроена почти так же, сохраняя, однако недоверие к людям.
Учитель темной магии Laruc... дриада побаивается это существо, не может его понять, но испытывает стыдливый интерес к запретному плоду темной магии. Лоза в ярости... на два метра лучше не подходить или... с бритвенно-острыми садовыми ножницами и противоядием... однако помнить, что лозы отрастают за полчаса и сильно истощают этим Сиаланту.
А еще дриада симпатизирует Солу, который является "родственником" Джулии. Что такое родственник Сиаланта не знает, но вполне различает их теплые отношения. Лоза в присутствии Сола спокойна.
Готы обычно каменные как стены. Или как потолок. Дриада этого точно не знает, что не мешает ей искать тепла и защиты у
Асхи Хайлиг. Лоза абсолютно не против.
|таков

Отредактировано Сиаланта (2010-11-08 13:46:21)

0

2

http://s14.radikal.ru/i187/1001/eb/deedc6e6e724.gif

0

3

А Нагов нет! Какое безобразие!! *Возмущённо шшшшипим*

0

4

Гвейев тоже ,кстати, нет! Или их опять перепутали с оборотнями? *фыркнул*

0

5

И фавнов тоже нет  http://i034.radikal.ru/0803/5b/54761983f3fb.gif
Нет!!! Уже есть!!!!

Отредактировано Фардана (2010-08-25 18:19:33)

0

6

А-хах!!! А вапмиры есть! Завидуйте!!!

0

7

Нас банально всех изучают... Какая прелесть.. *отошел подальше от лозы*

0

8

Брейк, Близнецы Наар, Дао Булат, Фардана, Артур Нэш - предложили бы что нить))
Умник -  Оо поняла, отчуждение (интуитивно чувствует эмоции живых), впрочем любопытство (техника это что?)

0

9

Брейк, записываю в любопытство и доверчиво беру конфетки...

0

10

Инкубов не принимаете?

0

11

Предлагаю крепкую дружбу и защиту. Обещаю сильно не подкалывать.. Хотя.. Будет очень трудно... Но очень постараюсь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Так же - с моей стороны - защита

0

12

Фардана, отлично *срывает розу и дарит. Лоза раздраженно шелестит, но тут же успокаивается*
Зерантес Куусела, смотря куда))

Отредактировано Сиаланта (2010-08-25 18:47:59)

0

13

арарара, и я к вам хочу**

0

14

Милли, буду рада, а кем? ))

0

15

Сиаланта, давайте пока приятелями, а там будет видно?)

0

16

хорошо) записываю

0

17

Занятный индивидуум...

0

18

А фею?))

0

19

Данте Алигьери приму как комплимент... что предложите? или вы просто так... комплимента ради? :)

Enriel с удовольствием :) а куды вас?

0

20

Да куда угодно меня, я не вредный.

0

21

Впрочем, мне без разницы.

Сиаланта написал(а):

или вы просто так... комплимента ради?

Не смог удержаться)

0

22

Я как учитель падок на симпатичных девушек

0

23

А мне понравился Ваш персонаж))
Позволите?)

0

24

Ну, источающая яд лоза мало привлекательна для меня - с моей стороны настороженность. Так как я - всё же мужеского полу, цветочками не интересуюсь, но как нечто на диковенное можно на вас полюбоваться...

0

25

Зерантес Кууселла
инкубик, оО, можно поговорить на тему обольщений... только после того как мне кто-нить с общением поможет... дриада отвыкла от дара речи))

Данте Алигьери
опасения, ибо перс таки навевает страх, впрочем любопытство никто не отменял. И если рядом не будет друзей перс инстинктивно будет пытаться искать у вас защиты как у сильного создания. Ну это для начала) пойдет?

Джулия
конечно ;) перс любит оборотней, и хочет понять что отличает их от людей... что сближает...

Артур Нэш
любуйтесь, мне не жалко))) только бутоны растут когда смущение или стыд тильки... и не всегда распускаются...

Enriel
таки ооочень любопытно, фея... добавляю на свое усмотрение...

Отредактировано Сиаланта (2010-08-26 12:59:31)

0

26

Ну надо же, как интересно! http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-tail-fast.gif

0

27

Хэсси интересно смотреть? или учавствовать? ;) интерес вам гарантирован, а есть предложения?

0

28

Сиаланта написал(а):

опасения, ибо перс таки навевает страх, впрочем любопытство никто не отменял. И если рядом не будет друзей перс инстинктивно будет пытаться искать у вас защиты как у сильного создания. Ну это для начала) пойдет?

Вполне)

0

29

Сиаланта, мне всё интересно)
Предложение... м-м-м. Надо подумать) Для начала нужно встретиться.
Может быть, знакомство через Анрита? Или в облике прицы?
Не люблю загадывать на итог встречи. Мало ли, как сложится. Но думаю, персы должны поладить) Возможно даже подружиться)

Отредактировано Хэсси (2010-08-26 13:40:22)

0

30

Хэсси дружба при встрече. Дриада любит птиц) лоза тоже... любит анимагов

0

31

Laruc эммм... лоза будет агрессивна не в меру. дриада испытывает интерес запретного плода темной магии, но остерегается. Дальше по игре)

0

32

Сиаланта написал(а):

Хэсси дружба при встрече. Дриада любит птиц) лоза тоже... любит анимагов

Отлично! С нетерпением жду встречи)

0

33

а дриада ждет желтого монст... то есть автобуса :)

0

34

Сиаланта, есть идея!
Анрит проснулся и не увидел хозяйку. Он обиделся и решил улетель гулять один.
Встреча с друидой может произойти на конечной остановке автобуса. В город ястреб не полетит один. Или они могут встретиться по дороге к школе, в парке)

0

35

Хэсси Оо было бы классно )) дявай... ток все равно ждать автобуса... хех

0

36

*от нечего делать завела дневник в лозе, жалуется Великому лесу*

0

37

Можно я где-нибудь рядом с сестренкой Джу пристроюсь? ^ ^ Моя светлая сторона безвредна, ручаюсь)

0

38

Лоллоолооооо....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

39

Сол. конечно можно ;)

Асха Хайлиг лололо так лололо :)

0

40

вписала *скромно потупляет взор*

0

41

Сиаланта
Замуррчательно!)

Дриады очень не понятны в поведении. Непредсказуемы для оборотня... Наше чутье не различает перемен в настроении растений.
Но это же такая диковинная раса! Меня тянет изучить их, узнать повадки, подружиться, в конце концов. Я буду осторожен и не спугну дриаду.

От меня)

0

42

отлично))) взаимоизучение путь к постижению ога ;)

0

43

М?

0

44

Diva
м? человеки главный объект исследований.
интерес и...? чего изволите?))

0

45

Ввиду изменений в персонаже, интересы и все иже с ними Кэри Рэйн переходит по наследству Сиаланте, как вместилищу обеих.

0


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Отношения персонажей » мир, глазами живого цветка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно