Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Отношения персонажей » Дай Творец памяти...


Дай Творец памяти...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Семья:
Отец - Мигель Витерна
Мать - Никола Витерна
Кузен - Соломон Витерна

Милый сердцу Солли вызывает у Джу исключительную радость своим существованием. Мальчик, которого девушка действительно хочет защищать. Братец, которого она сначала люто ненавидела за вечные тирады родителей на тему "он главный", а потом нежно полюбила, впрочем, позабыв о том, что с наследником клана надо вести себя "соответственно".

Легкое недоумение вызывает у Джулии существование такого ангела, как Эдельвейс. Ангелы должны поражать своей святостью, некоторой даже фанатичностью в религиозном плане. Так всегда считала девушка, а эта женщина отнюдь не выглядит образцом смирения и, скажем так, периодически своим поведением на крылатых собратьев и вовсе не похожа. И все же, это понятное удивление с легкостью побеждает невольное влечение к преподавательнице. Ну да, любит Джули женский пол, падка на суровых женщин, а когда тебе прямо намекают, что ты взаимно интересна, как тут устоишь?

Милли Такахаши тигрице интересна в первую очередь, как личность. Джули любит загадки, а тут аж целый человек-загадка. Как мимо пройдешь? Вот и сидит, разгадывает ребус под названием "Миледи", иногда вяло отмахиваясь от забредших в голову непристойных идей на тему какого цвета у Милли нижнее белье.

О, а преподавателю целительства девушка искренне симпатизирует. Его взбалмошное поведение чем-то напоминает Джулии саму себя, так что можно сказать, что в Дао Булате она нашла родственную душу.

Очаровательная, улыбчивая Дива. Тигрица не может говорить о ней никак иначе. Джули искренне счастлива, что у нее есть такая замечательная подруга, кажущаяся полной противоположностью самой Витерны, как в характере, так и даже по внешности.

Еще один любопытный персонаж повстречался оборотню в стенах школы "Атарио". Это Фардана Фао. Девушка, принадлежащая к расе, о которой Джу только слышала, но никак не представляла себе, что увидит вживую. С Фар у тигрицы что-то вроде вечного негласного поединка - "Кто кого перестебет". Но, в принципе, девушка относится к фавну тепло и с симпатией.

А вот Эрза Скарлетт у Джу проходит, как очередная девушка-загадка. Ловко меняющая свои маски, эльфийка сумела заинтересовать оборотня своим "гибким" характером. Вот и ходит теперь Джулия, пытается вывести Эрзу из состояния полной готовности ко всему, что может произойти, все старается заставить Скарлетт искренне недоумевать.

При виде Артура Нэша Джулия невольно напрягается. И, кажется, у них это взаимно. Девушка словно постоянно ждет подвоха от вампира и невольно опасается его.

Есть в "Атарио" такой субъект, который одновременно и интересен Джу, и, с другой стороны, подозрителен. Имя этому демону - Брейк. Сладкоежка и очередная загадка. За ним хочется наблюдать, чтоб проверить свою интуицию.

Данте Алигьери. Тигрица невольно восхищается им, как восхищается всеми, кто умеет обращаться с холодным оружием. Но этот его безразличный, вечно равнодушный вид пугает Джули, поэтому в присутствии преподавателя девушка старается побольше молчать.

Милая девушка Кэри Рэйн кажется Джулии приятной собеседницей, несмотря на их частые стычки на почве подколов. К тому же, Рэйн, похоже, интересуется Джу, как девушкой, что, несомненно, тигрице импонирует. Иногда охота сыграть роль роковой женщины, когда коей в реальности не являешься вовсе. Правда, есть одна загвоздка в их общении - Кэри явно опасается оборотней.

Учитель темной магии, человек, ужасающий своими знаниями в данной теме. Несмотря на его вроде бы доброжелательное поведение, Джу побаивается Ларука, хотя старается этого не показывать, считая, что, если преподаватель раскусит ее истинное к нему отношение, он ее, как минимум, съест.

В "Атарио" Джули нашла еще одно существо, которое ей хочется защищать, помимо любимого братца. Это Сиаланта, дриада. Девушка у тигрицы вызывает стойкую ассоциацию с потерявшимся ребенком. Джулия старается быть с ней ласковой и приветливой.

Далее будем договариваться)

Отредактировано Джулия (2010-08-26 14:49:41)

0

2

Я нашла свою амброзию)

0

3

трям)

0

4

Эдельвейс, звучит угрожающе))

Милли, и как бы мне тебя записать?))

0

5

Джулия, меня можно по любому*_*

0

6

ММммррряв! Ставьте куда хотите, не обижусь.

0

7

*оперся о стену, со скучающим видом ждет*

0

8

и меня не забудь)

0

9

*оперся о Данте, скопировал его вид*

0

10

м?

0

11

Данте Алигьери, Enriel, Акено, Умник, и никто из вас даже варианта своего не предложил, ээх...)) Может поможете? Х)

0

12

Джулия

Друзья?

0

13

- Любвя до гроба http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif 
Ну и еще куда хошь можешь записать

0

14

Подколы с моей стороны, как и всем обитателям школы, возможно, интерес с моей стороны как к существу другой расы и настороженность, так как вы, всё же хышник :-)

0

15

Я отношусь к оборотням очень настороженно. Благо, вы не волк, и это уже ОЧЕНЬ хорошо. По крайней мере крышу срывать мне не будет...

0

16

Эх. *зевает* Куда денете боевую Эрзу?
Меня можно однозначно недолюбливать, да... ибо пинка я дать люблю! *громко смеётся в сторону*

0

17

Брейк, увы и ах, но я гомо ^ ^
А так, могу относиться заинтересованно, но с подозрением)) идет?)

Фардана, сейчас добавим)) С моей стороны так же подколы, так как Джу обычно в долгу не остается, интерес к представителю расы, которой никогда не видела)

Артур Нэш, буду относиться с опаской))

Эрза Скарлетт, аа, еще одна девушка-загадка))

Diva, ня ^ ^ Х)))

Отредактировано Джулия (2010-08-24 21:30:11)

0

18

Ну куда куда?

0

19

Джулия
*надменно* Вам виднее, как вы ко мне относитесь, леди.

0

20

Джулия
Йа не против

0

21

От себя гарантирую подколы... но это, впрочем, у перса - больное ога...
Интерес - ибо девушка-гомо а мой перс таки - би.
Страх - когда увидит вторую форму
Настороженность после этого, ибо ей передадутся эмоции Артура невольно (уж простите :))

Основное предлагаю на ваше усмотрение, в отыгрыше - всеядна...
*сидит на подоконнике и болтает ногами, обнимая насторожившегося Артура Нэша. Косится в сторону Дао Булата и Данте, пряча лукавую усмешку*

0

22

Надеюсь у нас не возникнет проблем ;)

0

23

Брейк, готово)

Кэри, так пойдет?))

Laruc, Тостер!)) Кхм ^ ^ Держите Х))

+1

24

О боже неужели я такой страшный!

Джулия написал(а):

если преподаватель раскусит ее истинное к нему отношение, он ее, как минимум, съест.

0

25

Laruc, не, это Джу просто трусит перед твоим персонажем Х))

0

26

Джулия вполне ;)

0

27

http://s43.radikal.ru/i099/0810/67/f0c78a6b7507.gif

0


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Отношения персонажей » Дай Творец памяти...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно