Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Жилой корпус » Комната № 5 - Рэйнбоу Грэйс


Комната № 5 - Рэйнбоу Грэйс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://kupi-kolyasku.ru/images/cms/data/232/haba_room_belosn-big.jpg

Отредактировано Rainbow Grays (2010-10-28 13:23:11)

0

2

=====>Обеденный зал
Медленным шагом фея шла по коридору и размышляла о сегоднешних событиях. Голова шла кругом, ноги отказывались передвигаться, а в глазах все расплывалось. Мимо проходили ученики, которые тоже вероятно спешили в свои комнаты.
"Интересно как будет выглядеть моя комната? ведь я сегодня даже не дошла до неё...Хоят очень даже не пожалела, что не умею читать правильно карту..."
Чрезе несколько минут Рэй уже была возле двери с номером 5, заветная комната. Девушка затаив дыхание повернула ручку двери и слегка приоткрыла её, не смотря на то, что на улице был вечер, из комнаты показались светлые тона и будто лучики света проникали сквозь щелку приоткрытой двери. Ждать за дверью было бессмысленно, поэтому фея полностью открыла дверь и вошла в комнату уоторая вся была в светлых цветах,  и было много растений, эта комната полностью передавала характер девушки.
-Здорово, - проговорила феечка и закрыла за собой дверь, - Прямо приятно находиться, даже выходить не хочется.
Девушка подошла к цветам, стоящим на подоконнике, - Привет, я Рэй, мне очень приятно будет жить с вами, - девушка взяла маленькую леечку и полила цветы.
Было довльно странным наблюдать как миловидная девушка разговаривает с цветами, выглядело слишком странно, но Рэй любила разговаривать с растениями и животными, иногда с ними было приятней пообщаться даже чем с людьми или другими существами.
"хм, может тоже завести себе какую-нибудь зверушку? заметила все ходят с котиками или ещё с кем-нибудь, хоче тоже чтобы мне было не одиноко...нужно узнать где можно купить щенка"
С такими позитивными мыслями Рэй прилегла на кровать и закрыла глаза, уснув, в ожидании завтрашнего дня.

0

3

Ночь пролетела очень быстро, феечка даже не заметила как настпупило утро и за окном начали петь птицы, а солнышко нагло пробиваться в окно. Девушка ещё пару раз перевернулась с бока на бок и попыталась встать, на встречу новому дню и новым поразительным событиям, которые возможно ожидают её в школе.
Глаза устремились в окно, дабы посмотреть напогоду, ведь вечером Рэй собиралась погулять в саду с любимой книгой, чтение которой она решила начать сейчас, в свободное от занятий время. Эту книгу подарила фее её мать, когда девочке исполнилось 12 лет, там были собраны описания многих растений и животных Лесов дождей с иллюстрациями. Рэй очень продвинулась в изучении флоры и фауны с того времени, но решила освежить свои знания, ведь в окрестностях школы могут встречаться похожие растения.
Рэй встала и пошла умываться прохладной водой, и после пошла одевать на себя любимое платье и новые босоножки. Чтобы потом не возвращаться в комнату, девушка срзу взяла с собой клатч, в который положила ручку и тетрадь, сложив предварительно её пополам. Закончив приводить свой образ в порядок, Рэй взяла книгу и вышла из комнаты, помахав цветам рукой. К сожалению феечка и не заметила, как время, которое она оставляла на чтение, убежало! Теперь нужно было спешить на занятия по Элементарной магии.
"Я там встречу Умника, я уверена, огн хороший преподаватель...и предмет интересный, кто бы там чего не думал"
Улыбаясь самой себе, Рэй держа в руках свой "справочник" пошла на третий этаж школы.
====>Кабинет элементарной магии

Отредактировано Rainbow Grays (2010-11-03 02:12:48)

0


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Жилой корпус » Комната № 5 - Рэйнбоу Грэйс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно