Атарио-Школа Чародейства

Объявление

Просьба всех, кто этого еще не сделал, заполнить свой профиль и посмотреть новый шаблон подписи в теме: Заполнение профиля и подписи
К несчастью, а может и радости, учеников начался первый учебный день и уже начались занятия.
Ну вот и кончились первые уроки... Кончились гораздо раньше срока, так что у учеников еще есть время, а конкретно - час, отдохнуть, а возможно и вздремнуть, перед обедом, ну а после обеда начнуться уже вторые уроки и группы поменяются местами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

Ну не знаю.. Лично я могу вобще одну ночь полностью не спать... ПРиходить после пар и только тогда спать ложиться...

И то что сейчас все кто где, эт тип нормально, а то что я решила еще пару часиков не поспать - это трагелия... Да... Несправедливость в чистом виде...

Отредактировано Джун (2010-10-27 23:11:18)

0

52

Так мы ждём понедельника?
А можно пока поиграть не в "ночные бдения", а в "ранних пташек"?
Если да, то я бы с радостью с кем-то поиграла пока прочие ещё не проснулись)))

0

53

Похоже, Джун и Хэсси и надо поиграть вместе. Остальные как-то спокойно относятся к полному бездействию. Хотя, я бы на вашем месте, уважаемые дамы, не стал бы никого спрашивать, а просто стал играть с тем, с кем мне хочется... Но это, как говориться сугубо моё личное ИМХО...

0

54

Мнеее фииигооовоооо..... *еле вырвался измученный от друзей* кажись все разбрелись по комнатам... значит новый день начнется завтра, может послезавтра...

0

55

Решили с понедельника, так пусть с понедельника и начинается. НАчинать новые начинания на выходных не благодарное дело))) Я уезжаю кушать пельмешки, поэтому буду тольк в понедельник.

0

56

Джун
А зачем вы тогда искали партнера для игры на два дня?оО?

0

57

За два дня можно многое успеть... Не понимаю я вас... Ратягивать игру то зачем?

Тем более если я собиралась проиграть всего два чааса до сна... То за два реальных дня уложиться легко... Даж за один возможно...

Отредактировано Джун (2010-10-28 18:42:38)

0

58

Джун
Проблема в том, что остальные игроки не настолько активны... если бы были настолько, то я был бы только за

0

59

Хы) Чувствую, что меня похваллили)))

0

60

Я тоже против начинания нового дня уже сейчас. Выходные - плохие дни, не каждый сможет отыграть. Так что, ждите до понедельника. Хотя... Могу предложить жаждущим поиграть, уже в выходные поднимать своих человечков, чтобы в понедельник уже отписаться в кабинете элементарной магии, а в выходные вполне можно посетить и душ, и столовую, и перекинуться парой словцов с теми, кто тоже хочет играть

0

61

вот, ищу с кем поиграть на выходных)

0

62

Кто хотит поиграть?) Я уже встала и сижу в своей комнатке)

0

63

Джун
В столовую и к кабинету, быстро!

0

64

Предположим, ищу.

0

65

Инга, мы с сестрой играем на скамеечной аллее, и если вам скучно, сенсей, можете к нам прийти ^ ^

0

66

Сол.
Сенсею скучно. Сенсей придет)

0


Вы здесь » Атарио-Школа Чародейства » Организационный раздел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно